Форум любителей BMW  
     

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 


Вернуться   Форум любителей BMW » Купля-продажа » Купля-продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 16:40   #1
nikoff
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию bmw e28 535i - есть желание продать

живу в Москве. вот решил задаться вопросом. есть желание продать 535. за скока ее можно продать. О МАШИНЕ:
на ходу, сам сейчас езжу. цвет темно синий. салон, по мне, в норме (кожанный, черный, на водительском сидении с лева у ноги разошелся шов, но не порвалась кожа. можно зашить. кожа потертая, но опять, по мне же, это классно.) по кузову - посаветовал бы заменить пороги, в лонжероне центральном, под пассажиром дырка есть. варит, по моему - много чего. красить надо, если до идеала. задний фартук, справа срезан. бампер задний ржавый, но в гараже есть другой получше. есть еще двери задние запасные.
что менял: всю систему выпуска, некоторые тяги рулевые, передние суппорта поставил от 7. заменил рулевой корданчик, маховик, стартер, крепление деференциала, сален блоки заднего моста. стеклошки на фарах российские. фартук передний. цилиндр сцепления. в общем я вложил в нее где то 2500. есть также в гараже радиатор.
ДВИГАТЕЛЬ: ну про маховик и стартер сказал. на данный момент, прям на самый данный момент - гдето бьет искра и пропадает тяга при нагрузке. свечи и крышку тромблера с бегунком я могу заменить прям седня - лень. может провода бьют, но это будет ясно когда все остальное поменяюю. говорять иза сырости. а так двигатель работает нормально с хорошей тягой. сцепление в норме. а так все и не вспомню.
как думаете за скока?
ПИШИТЕ
nikoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить и продать аварийный автомобиль autauto Курилка 0 07.03.2006 17:06


Часовой пояс GMT, время: 19:40.

Powered by vBulletin. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.