Форум любителей BMW  
     

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 


Вернуться   Форум любителей BMW » Эксплуатация автомобилей BMW » Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 09:42   #1
Vasily
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 3
Smile увеличение мощности м52

не секрет что ПО управления двигателем настроено усредненно и учитывая нормы токсичности выхлопа, известно что BMW и некоторые Хонды самые сложные для тюнинга автомобили из за реализации моментной модели в математике управления двигателем, уже от нескольких профессионалов слышу что наши рассийские разработки позволяют намного успешнее
"раскрыть весь потенциал" двигателей знаменитой марки,
извините, не реклама но описание тут. http://almisoft.ru/ctpro_bmwms43.htm вопрос в том, адресуем всем кто делает тюнинг и делал у кого то,
насколько успешнее прошивки сделанные с помощью этого
(SMS Software ) оборудования от немецких, итальянских и т.п. просьба писать сдесь, а лучше в почту. vasilys(собака)mail.ru
Vasily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:28   #2
Hajsuf
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

не думаю что обычным чипом что то можно реально изменить что-бы это еще стоило 12касарей,не думаю что инженеры двс на бмв так дефорсировали мотор что-б чип мог особо дать, такое было единично и индивидуально например мерс в какой-то топ версии был снижен 1100нм на 850нм за точность цифр не ручаюсь это по памяти. инженеры итак гонятся за высоким кпд с каждой л.с. с мин. расходом бензина. можно снять ограничитель с максималки и 5л или 6л разгоняться более 250 и все, а на 2,8 3 3,5 разница не будет так уж ощутима просто подвинув фазы, как я знаю этим итак ванос же занимается. ну это на мой субъективный взгляд.
Hajsuf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:32   #3
Hajsuf
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

ребят скажите кто нибудь ставил не стандартный распредвал (более верховой) на бмв моторы м52 м60 м62?
Hajsuf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:53.

Powered by vBulletin. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.