Форум любителей BMW  
     

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 


Вернуться   Форум любителей BMW » Эксплуатация автомобилей BMW » Авторемонт и автосервисы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2006, 22:09   #1
Евгений
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 4
По умолчанию БЕДА ,подскажите срочно ктонибудь люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вобщем дело в чем.с утра встал пащел на стоянку завел свой БМВ 525i 95г.все хорошо завелся прогрелся,хотя тоже беда со стеклами хренова отходят,ну не суть,вощем доехал с точки А в точку Б заглушил мотор и ущел.прихожу сажусь заводить и она мне легким щелчком под капотом и погасанием дисплея бортового компа отбрыкнулась и все даже не крутанула стартером,ну думаю понятно акум прикозал долго жить,завел с толкача прогрел доехал до дому ну по любому должно было подзаредится,глушу мотор,пытаюсь вновь завести таже самая песня.Что может быть неужели гениратор,или может что еще,вобщем у кого что было подскажите,срочно неохото осозновать что я опять на бабки попал, или может и правда акум гикнулся совсем тогда проверить мне как это?????????Всем заранее спасибо,можно инфу и на мыло мне слать будет даже лучше.Жду ответов и всем огр.Спасибо.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 08:34   #2
Damyen
Member
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщений: 34
По умолчанию

Похоже на аккамулятор - банка рассыпалась.
Щелчок под капотом - это срабатывает втягивающее реле. Пригасают лампочки - это стартер забирает последнюю энергию с аккамулятора, пытаясь провернуть двигатель.
Может быть ещё плохой контакт на клеммах аккамулятора.
На панели приборов лампочка с изображением акк. при движении горит? Если нет, то зарядка должна быть нормальной.

У меня такая же куйня была - пришлось акк. менять
Damyen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 12:14   #3
Евген
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию акум нов.

щелкает под капото,втягивающее похоже,акум сегодня новый купил аж на 75 ампер не крутит так же щелкает,чуствую хана стартеру.А не вкурсе может реле еще какое несрабатывет,хотя все же наверное втягавающее ,доканал до такой степени что аж провод на стартер наагрелся и начал дымить слегка,но это фигня я думаю,и все же неу жто так резко стартер взял и сломался а?сколько машин небыло но что бы вот так,первый раз.Да и еще вопрос не вкурсе бортовой комп русифицировать можно? если да то как и где ну или может своими силами как нибудь можно? если да,то как поподробнее!! заранее спасибо всем!!!! :?: :?: :?: :? :?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 17:53   #4
Damyen
Member
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщений: 34
По умолчанию

Попробуй ёб... ops: стукнуть молотком по стартеру. Иногда помогает на какое-то время.
Damyen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 22:48   #5
BmW e46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: акум нов.

Цитата:
Сообщение от Евген
щелкает под капото,втягивающее похоже,акум сегодня новый купил аж на 75 ампер не крутит так же щелкает,чуствую хана стартеру.А не вкурсе может реле еще какое несрабатывет,хотя все же наверное втягавающее ,доканал до такой степени что аж провод на стартер наагрелся и начал дымить слегка,но это фигня я думаю,и все же неу жто так резко стартер взял и сломался а?сколько машин небыло но что бы вот так,первый раз.Да и еще вопрос не вкурсе бортовой комп русифицировать можно? если да то как и где ну или может своими силами как нибудь можно? если да,то как поподробнее!! заранее спасибо всем!!!! :?: :?: :?: :? :?
Если провод на стартер дымит,посматри клемы на генератор могут клинить между собой,у меня на днях была такая фигня,стартер сгорел нафиг,заехал на "СтО" разобрали стартер,а он сгорел,теперь ищу новый стартер и нету их в наличии(((одним словом на 800 евро попал(((
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите Я Купля-продажа автомобилей BMW 1 22.07.2006 06:06
Люди!!! Где купить фиксаторы задних ремней безопаности? Бугатти Авторемонт и автосервисы 0 10.04.2006 10:37
подскажите расход NNN Курилка 0 31.12.2005 08:24
Подскажите плиз Антон Мотоциклы и скутеры 0 30.10.2004 13:55


Часовой пояс GMT, время: 19:27.

Powered by vBulletin. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.