Форум любителей BMW  
     

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Старый 21.09.2005, 21:14   #1
igorok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию pomogite pozalujsta! E38

Ljudi u menaj o4enj bol6aja problema, ja postavil ma6inu v garaz i zabil viklu4itj telefon, 4erez nedelju ja pri6ol, a ma6ine ne snimaetsa s signalizacii,sel akamulator i kak vi znaete kogda ona na signalizacii klu4om ejo ne otkritj, posle neskolkih dnej mu4enij mne udalosj otkritj bagaznik i postavitj akamulator na zaradku, on zaredilsa no ma6ina ne otkrivaetsa, v klu4e batarejki v norme, 4to mne delatj kak otkritj ma6inu?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 21:29   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, нарушена синхронизация между ключём и блоком сигнализации. Чтобы восстановить её надо полюбому попасть в салон, чтобы включить зажигание.
А попытка открыть дверь "хитро" заточенной линейкой делалась?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 22:07   #3
igorok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию problema

ksozaleniju ne probival linejkoj otkrivatj, esli mozno, napi6ite pozalujsta kak eto mozno sdelatj ( hotjabi poprobivatj sdelatj) na e-mail igorok2003@one.lv zaranee ogromnoe spasibo
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 06:44   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, нарисую вышлю. Сам, правда, так не делал, но неоднократно видел как всрывали арматурщики в аналогичных ситуациях, в автоцентре, где я когда то работал.
Единственное НО... На твоей машине в двери может стоять защитная планка, которая защищает дверь от такого способа вскрытия. Но попробовать всё-равно стоит - всё лучше, чем стекло бить.
Пока ищи длинную металическую линейку. :wink:
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 13:03   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выслал по почте рисунок и краткую инструкцию :wink:

Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 07:19   #6
rake
Banned
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 8
По умолчанию Re: pomogite pozalujsta! E38

Цитата:
Сообщение от igorok
Ljudi u menaj o4enj bol6aja problema, ja postavil ma6inu v garaz i zabil viklu4itj telefon, 4erez nedelju ja pri6ol, a ma6ine ne snimaetsa s signalizacii,sel akamulator i kak vi znaete kogda ona na signalizacii klu4om ejo ne otkritj, posle neskolkih dnej mu4enij mne udalosj otkritj bagaznik i postavitj akamulator na zaradku, on zaredilsa no ma6ina ne otkrivaetsa, v klu4e batarejki v norme, 4to mne delatj kak otkritj ma6inu?
u menia toje bylo tak ya otkluchil signalku(est'perekluchatel ) ot soedenil akkum-r, soedinil obratno otkryl kluchom(u menia net pulta) zarabotala...... a naschet otkryt'nevydet kogda mashina na zashite ee podrugomu uje ne otkryt
rake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:14.

Powered by vBulletin. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.