Форум любителей BMW  
     

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 


Вернуться   Форум любителей BMW » На обочине » Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2005, 11:49   #1
Forys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите

Народ, подскажите где можно приобрести книгу по истории BMW?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 09:28   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, меня Юрок зовут. Я вижу твое сообщение уже пол года находится без ответа. Касательно истории BMW книгу найти можно, но она на немецком языке, она мне встречалась в Оренбурге, большая хорошо иллюстрированная книга. Сам я с Казахстана проживаю в 200 км. от Оренбурга и разумеется частенько бываю там. Меня про компанию BMW интересует обсолютно всё. В интернете часто копаюсь чтоб добыть ещё какую-нибудь информацию касательно BMW и в частности истории. Распечатал себе информации на 4 средние папки плюс электронку себе на диск закачал.
Конечно же истории BMW с интернета это не 100% правда но кое что имеется, хотя в большинстве случаев конечно же при создании сайта как правило всё копируется с других сайтов и в итоге получается в большинстве одно и тоже, всё зависит от того как много сайтов про BMW ты знаешь. Так же можешь заходить и в немецкие сайты но и там опять же всё на немецком хотя шанс в достоверной информации гораздо больше.
Короче написал тебе много а по смыслу практически ничего, побольше ройся в интернете так как найти книгу об истории BMW сложновато и переводить с немецкого особого желания не у многих найдется, а если бы попалась на руском языке я б и сам себе с удовольствием приобрёл.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:28.

Powered by vBulletin. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.