Форум любителей BMW  
     

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Старый 20.02.2006, 19:11   #21
Damyen
Member
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщений: 34
По умолчанию

У меня дела хуже. Пока машина в ремонте, попал на большое бабло: замена всех клапанов, рокеров, направляющих и распредвала. К выходным обещают сделать.

Свечи ставлю фирменные BMW.
Damyen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 13:22   #22
Vargous
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого - дела у тебя действительно похуже, но с другой стороны обещали же к Выходым сделать - это хорошо. Будет как новая! С Праздником тебя
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 08:59   #23
Damyen
Member
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщений: 34
По умолчанию

Позавчера забрал машину из ремонта. Всё на круг обошлось в 1000$ Звук двигателя изменился сильно - стал более мягкий. Провда накатал пока за выходные только около сотни километров, особо не напрягал двигатель. Так что пока какие-то выводы делать рано, но пока качеством ремонта доволен.

Сегодня погоню на кузовняк - оценить сколько встанет полная покраска (без крыши) с мелким кузовным ремонтом.

Ну, а потом, на дессерт, химчистка салона и машина будет как новая игрушка.
Damyen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 11:00   #24
Vargous
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как машина то ведет себя после ремонта и некоторого пробега? С моей единственная неувязка это кузов: его надо красить однозначно! мой кузов стоит покрасить примерно 45000 наших рубликоффф! Дорого блин конечно... но что делать прийдеться красить. Салон пока чистый да и не пачкался он особо кстати у нас химчстка стоит примерно 3000 руб... эх.. все с каждым днем дорожает)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 14:15   #25
Damyen
Member
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщений: 34
По умолчанию

По двигателю всё нормально. Правда я на машине за всё это время наездил чуть больше 1000 км. Зато успел сделать полную покраску кузова с мелким кузовным ремонтом, мойку двигателя, химчистку салона и осмотр ходовой.
По ходовой: влажные штоки передних амортизаторов и все колодки пора менять. А два дня назад с коробкой проблема - загрохотал подшипник первичного вала. Это у меня тянулось давно, уже года 3. На холодную всё нормально и тихо, а после некоторого пробега (более 50) слышен стучёк. А тут остановился, жена дверь открыла, такой грохот в салон ворвался... Педаль сцепления выжал - всё тихо. Буду менять коробку в сборе. Обойдётся 150-170$.
Вот такие дела. Бабла отдал за последние пару месяцев прилично. Чуть больше 2500$. Наверно с предстоящими ремонтами все 3 тонны получаться на круг. Блин, кусается.
Damyen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:17.

Powered by vBulletin. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.