Форум любителей BMW  
     

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Старый 18.03.2006, 07:43   #1
Sality
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 8
По умолчанию Закрыл ключи в машине

Машина BMW E34 525i Подскажите как вскрыть машину самому. Когда я подключил аккумулятор - сигналка захлопнула двери и окна. Запасных ключей нет. Я смог убрать блестящюю металлическую полоски водительской двери и с задней, но не могу разобраться за что можно зацепиться в механизме двери, чтобы поднять пипочку. Уже месяц тачка стоит. :x
Sality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 14:45   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поломал я голову и думаю,что ломать замок тебе надо это не жигуль тебе,бери хорошую мощную плоскую отвертку вставляй в скважину и совсей дури проворачивай личинку,естественно личинку лучше потом заменить или вообще нафиг ее заглушить ибо она вобще ненужна.попробуй потом раскажеш как получилось,токо имей в виду ответка должна быть очень прочная каленая и хорошо проходить в замок как можно дальше,и резким рывком ее срывай!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 17:02   #3
Sality
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

Я читал что можно вскрыть двероь без ломания. Только надо узнать где именно дёргать.
Sality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 07:26   #4
M6
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Если не открыл еще... Никогда не приходилось этого делать, но слышал, что делают петлю из тонкой проволоки, цепляются за "пипочку" и дергают...
M6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 12:36   #5
Sality
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Поломал я голову и думаю,что ломать замок тебе надо это не жигуль тебе,бери хорошую мощную плоскую отвертку вставляй в скважину и совсей дури проворачивай личинку,естественно личинку лучше потом заменить или вообще нафиг ее заглушить ибо она вобще ненужна.попробуй потом раскажеш как получилось,токо имей в виду ответка должна быть очень прочная каленая и хорошо проходить в замок как можно дальше,и резким рывком ее срывай!!!
Открыл!!!!!!! провернул со всей дури замок!
Sality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 09:09   #6
Damyen
Member
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщений: 34
По умолчанию

Теперь попадалово на замок?
Damyen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 07:23   #7
Sality
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damyen
Теперь попадалово на замок?
Замок конечно теперь ключом не открывается и не закрывается. А мне по барабану. Сигналка закрывает - всё ок.
Sality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 09:25   #8
Damyen
Member
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщений: 34
По умолчанию

У меня была такая куйня. Пытались вскрыть пассажирскую дверь, раскурочили замок, но не открыли (дилетанты были). Я купил на разрборке замок, из раскуроченой вставки достал набор штифтиков (блин правильное название из головы вылетело, короче такие маленькие пластиночки, которые и определяют профиль ключа) и переставил в том же порядке в новую вставку.
Пассажирская дверь опять стала открываться родным ключём. Вся операция заняла час-полтора.
Рекомендую к повторению. Не сможешь сам, отнеси в мастерскую по ремонту замков, там переставят.
Damyen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 12:39   #9
Sality
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damyen
У меня была такая куйня. Пытались вскрыть пассажирскую дверь, раскурочили замок, но не открыли (дилетанты были). Я купил на разрборке замок, из раскуроченой вставки достал набор штифтиков (блин правильное название из головы вылетело, короче такие маленькие пластиночки, которые и определяют профиль ключа) и переставил в том же порядке в новую вставку.
Пассажирская дверь опять стала открываться родным ключём. Вся операция заняла час-полтора.
Рекомендую к повторению. Не сможешь сам, отнеси в мастерскую по ремонту замков, там переставят.
Спасибо за совет. Только щас ещё одна проблема появилась. Закрыл вручную переднюю и заднюю правые пассажирские двери, потом просто захлопнул все левые двери, нажал кнопку на сингалке, чтобы закрыть - начало всё пищать и не выключается пока клемму от аккумулятора не отсоединишь. Сигналка APS. Сингалка на Переключатель Valet не реагирует. Не знаю чо щас делать наверное к автоэлектрику надо сгонять.
Sality вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всякая ботва (феньки и украшательство) на машине. 1More Тюнинг 0 11.08.2005 19:01


Часовой пояс GMT, время: 18:06.

Powered by vBulletin. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.