Форум любителей BMW

Форум любителей BMW (http://forum.bmwgtn.ru/index.php)
-   Автомобили различных марок (http://forum.bmwgtn.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   БМВ(бандюковская) против Хонды(оперативная машина) (http://forum.bmwgtn.ru/showthread.php?t=20)

Алла 14.11.2004 14:57

БМВ(бандюковская) против Хонды(оперативная машина)
 
Гонялась на аккорд купе 2,2 1996 года . против БМВ 745 новой.
БМВ отстает.Объем движка БМВ был в два раза больше!

Через неделю БМВшки ,вообще ныть будут - "у нас де привод задний, а скользко сейчас... понимаешь...проезжай"
Вот это и есть БМВ(машины для немецких подростков)
Зачем она ,БМВ, нужна вообще не понимаю . :arrow:

Попенгуд 14.11.2004 20:03

А почему ты думаешь, что гололёд заставит двигаться BMW с со скоростью пешехода. Ведь есть такие системы трэкшен-контроль и прочее, прочее, прочее, которые захочешь, а не дадут войти в занос. Судя по всему ты никогда не ездила на заднем приводе, может только на тазовской классике. И не так страшен задний привод, как пытаются это представить владельцы переднеприводных машин.

Sai 18.01.2005 07:02

На заднем приводе надо уметь ездить,впрочем также,как и на переднем!

Sergey 24.08.2005 22:50

Наверное за рулем бомбы сидел не водитель, а водятел. Либо просто не счел нужным потягаться. На Бомбе катаюсь уже много лет, у меня не 4.5 литра, но Акорда 2.2 РАЗОРВУ, как фантик. А по поводу гололеда, полная лажа. Просто нужно уметь водить.

25.08.2005 07:32

Re: БМВ(бандюковская) против Хонды(оперативная машина)
 
Цитата:

Сообщение от Алла
Гонялась на аккорд купе 2,2 1996 года . против БМВ 745 новой.
БМВ отстает.Объем движка БМВ был в два раза больше!

О том что идут гонки знала только ты. А водитель BMW как ехал, так и ехал по своим делам. Тем более, что 7 серия располагает больше к вальяжной езде, а экстремал - это больше для трёшек.

Scorpion 09.06.2006 09:53

А что такое "хонда" ?

goodnews.onep.ru 13.11.2006 11:00

Re: БМВ(бандюковская) против Хонды(оперативная машина)
 
Цитата:

Сообщение от Алла
Гонялась на аккорд купе 2,2 1996 года . против БМВ 745 новой.
БМВ отстает.Объем движка БМВ был в два раза больше!

Через неделю БМВшки ,вообще ныть будут - "у нас де привод задний, а скользко сейчас... понимаешь...проезжай"
Вот это и есть БМВ(машины для немецких подростков)
Зачем она ,БМВ, нужна вообще не понимаю . :arrow:

Алла, вы в корне не правы....
BMW сделала для авто мира больше чем,даже, FORD.
Если один мудило питающий педали не смог обогнать хонду- это не значит что BMW нифига не едит..
Я могу привести много примеров из истории BMW которые подтвердят неоспоримый вклад BMW в развитие автомобильного мира.

ps: Собирайте хоть все хонды, а мне дайте одну BMW McLaren F1 LmE CIA 4 и пока ваши хонды наберут сотню я уже буду попивая апельсиновый сок за "штурвалом" своего CIA4 плавно переключаясь на 3 передачу переходить за отметку....200 км\ч.

Кстати..хочу заметить что этот автомобиль ещё ни смог никто превзойти, даже Veyron....тк абсолютным рекордом скорости BMW McLaren F1 LmE CIA4 является значение в 287 Mph...если вы знаете что в 1 миле чуть больше 1,6 км нетрудно будет посчитать макс. скорость в км\ч...после чего вы будите бессоными ночами мечтать оказаться за рулем этого "самолета"..........


Часовой пояс GMT, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot