Форум любителей BMW

Форум любителей BMW (http://forum.bmwgtn.ru/index.php)
-   Авторемонт и автосервисы (http://forum.bmwgtn.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Закрыл ключи в машине (http://forum.bmwgtn.ru/showthread.php?t=164)

Sality 18.03.2006 07:43

Закрыл ключи в машине
 
Машина BMW E34 525i Подскажите как вскрыть машину самому. Когда я подключил аккумулятор - сигналка захлопнула двери и окна. Запасных ключей нет. Я смог убрать блестящюю металлическую полоски водительской двери и с задней, но не могу разобраться за что можно зацепиться в механизме двери, чтобы поднять пипочку. Уже месяц тачка стоит. :x

18.03.2006 14:45

Поломал я голову и думаю,что ломать замок тебе надо это не жигуль тебе,бери хорошую мощную плоскую отвертку вставляй в скважину и совсей дури проворачивай личинку,естественно личинку лучше потом заменить или вообще нафиг ее заглушить ибо она вобще ненужна.попробуй потом раскажеш как получилось,токо имей в виду ответка должна быть очень прочная каленая и хорошо проходить в замок как можно дальше,и резким рывком ее срывай!!!

Sality 19.03.2006 17:02

Я читал что можно вскрыть двероь без ломания. Только надо узнать где именно дёргать.

M6 20.03.2006 07:26

Если не открыл еще... Никогда не приходилось этого делать, но слышал, что делают петлю из тонкой проволоки, цепляются за "пипочку" и дергают...

Sality 24.03.2006 12:36

Цитата:

Сообщение от Anonymous
Поломал я голову и думаю,что ломать замок тебе надо это не жигуль тебе,бери хорошую мощную плоскую отвертку вставляй в скважину и совсей дури проворачивай личинку,естественно личинку лучше потом заменить или вообще нафиг ее заглушить ибо она вобще ненужна.попробуй потом раскажеш как получилось,токо имей в виду ответка должна быть очень прочная каленая и хорошо проходить в замок как можно дальше,и резким рывком ее срывай!!!

Открыл!!!!!!! провернул со всей дури замок!

Damyen 25.03.2006 09:09

Теперь попадалово на замок?

Sality 26.03.2006 07:23

Цитата:

Сообщение от Damyen
Теперь попадалово на замок?

Замок конечно теперь ключом не открывается и не закрывается. А мне по барабану. Сигналка закрывает - всё ок.

Damyen 26.03.2006 09:25

У меня была такая куйня. Пытались вскрыть пассажирскую дверь, раскурочили замок, но не открыли (дилетанты были). Я купил на разрборке замок, из раскуроченой вставки достал набор штифтиков (блин правильное название из головы вылетело, короче такие маленькие пластиночки, которые и определяют профиль ключа) и переставил в том же порядке в новую вставку.
Пассажирская дверь опять стала открываться родным ключём. Вся операция заняла час-полтора.
Рекомендую к повторению. Не сможешь сам, отнеси в мастерскую по ремонту замков, там переставят.

Sality 28.03.2006 12:39

Цитата:

Сообщение от Damyen
У меня была такая куйня. Пытались вскрыть пассажирскую дверь, раскурочили замок, но не открыли (дилетанты были). Я купил на разрборке замок, из раскуроченой вставки достал набор штифтиков (блин правильное название из головы вылетело, короче такие маленькие пластиночки, которые и определяют профиль ключа) и переставил в том же порядке в новую вставку.
Пассажирская дверь опять стала открываться родным ключём. Вся операция заняла час-полтора.
Рекомендую к повторению. Не сможешь сам, отнеси в мастерскую по ремонту замков, там переставят.

Спасибо за совет. Только щас ещё одна проблема появилась. Закрыл вручную переднюю и заднюю правые пассажирские двери, потом просто захлопнул все левые двери, нажал кнопку на сингалке, чтобы закрыть - начало всё пищать и не выключается пока клемму от аккумулятора не отсоединишь. Сигналка APS. Сингалка на Переключатель Valet не реагирует. Не знаю чо щас делать наверное к автоэлектрику надо сгонять.


Часовой пояс GMT, время: 15:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot