PDA

Просмотр полной версии : Присадки к маслу и прочая по...нь


Skrach
07.09.2004, 20:58
Кто что может сказать по поводу присадок. Действительно они помогают или это ввсё рекламный трюк?

sormi
07.09.2004, 21:06
я лил те что в за рулем рекламируют , вроде помогают =)

REM
07.09.2004, 21:10
Еще бы в Санта клауса верили бы =)
Чудес не бывает!
лично и саморучно перебирал двигатели и пришел к выводу, что только качественное масло помогает ему служить долго и верно, а если кто-то думает что будет ЧУДО от ЕёРа, то пускай так и думает, деньги (не малые) тратит на енто откровенное шарлатанское снадобье наших бывших соотечественников, вместо того чтоб сложить деньги и купить хорошее масло. Вот. А чуда я не видел, чуда не будет.

Damyen
08.09.2004, 05:46
Металайз-8 и сверху Лубрифил - проверенно на разных машинах. Эфект потрясающий Но это стоит в десятки раз дороже, чем всякие ER и прочая лабуда для выкачивания денег с автолюбителей.

Спелик
08.09.2004, 19:30
Люди, опомнитесь!! Какие нах присадки!? ПРоизводители масел и так всобачивают в свои детища достаточно бабла, чтобы всё "крутилось, вертелось и быстро ездило". А все присадки левых фирм- это развод лохов. Видели вы где-нибудь присадки Кастрол или Шелл? У них и так все в масле напихано (то что нужно). Хочешь ездить быстро - покупай Рейсинговые масла, хочешь ездить там, где холодно - покупай маловязкие , где очень жарко - более вязкие, желательно те, которые рекомендует производитель.

BmW e46
05.06.2006, 22:30
Кто что может сказать по поводу присадок. Действительно они помогают или это ввсё рекламный трюк?
Лучше хорошое масло купи Elf или Сastrol,если двигатель хавает масло,то бери полу синтетику!!!
А нащет присадок,я анти)

Валерий
01.09.2006, 21:47
А у меня, после того как залил присадку (названия не помню, баночка в гараже валяется, французская какая-то ~450р милилитров 150 будет) машина (524td) зиму в гараже простояла без выездов, весной пришёл заводить, а из трубы дым голубой валит тучей даже на холостом - масло :| . Оказалось, колечки то засели намертво - отвёрткой ударной доставал.
Так что лучше хорошой синтетики и периодической замены нет ничего