PDA

Просмотр полной версии : аммортизаторы


ryuldashev
16.12.2005, 09:36
Народ помогите. Я живу в Ташкенте. с сервисом плохо с запчастями еще хуже. не мог найти шатун на м40 у36 1994 года 1600 кубов - не говоря про все остальное. дороги у нас плохие совсем. хочу поменять аммортизаторы потому что сейчас родные старые и мастера сказали что уже слабые хотя не потекли. что лучше поставить газовые или масляные. хочется чтобы машина в поворот заходила уверрено как когда то когда я купил и чтобы потрамвайным линиям когда проезжаю чтобы не было как по стиральной доске едешь. и вообще может от DAEWOO NEXIA амортизаторы приспособить? и что из этого получится? потому что на нексию у нас какие хочешь амортизаторы продают. а на бмв запчасти - проблема - не говоря уже о том чтобы покупать как на вашем рынке смортизаторы разныхфирм и моделей. и можно ли где не дорого купить софт и плату для установки в компутер чтобы самому диагностику делать своей тачки. а то у нас сервис центр есть - бабки сумасшедсшие просто за то чтобы проверить что где как работает. и ничего не делают. поэтому приходится сначала отвалить до ремонта потом ехать в сервис для ремонта а потом опять для диагностики - запаришься. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТЫ. :)

imported_admin
05.02.2006, 17:36
Если хочешь уверенного прохождения поворотов, то ставь газовый. Если хочешь мягкой (относительно) езды, то ставь маслянный. С амортизаторами от других машин не эксперементируй, можешь получить большие проблемы.